Сколько должна потреблять rx550 и по каким причинам она потребляет 22w?

До этого она вообще потребляла 4w, но после того, как я достал ее и прошелся по контакту ластиком, потребление увеличилось до 22w.

Наиль Хасанов
Восстановление данных, обслуживание компьютерной...  · 17 мая 2021

что-то у Вас информация подозрительно странная "до этого потребляла 4 Вт" ??? быть такого не может!!! производитель заявляет 50 Вт. и вообще, просто логически: современная карта и 4 Вт - нонсенс!