Сколько должен стоить дизайн-проект квартиры?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Анонимный вопрос
Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии...  · 23 нояб 2021  · loft-and-home.ru
Вряд-ли кто вам скажет конкретную точную цифру - ведь стоимость проекта рассчитывается из квалификации, опыта и востребованности дизайнера. Также ни для кого не секрет, что можно наткнуться на только открывающиеся студии с начинающими специалистами и найти там меньшие расценки, но всегда есть фактор риска - нет отзывов и нет гарантий. Так что рекомендуем вам ориентироваться на отзывы студии и на личное портфолио дизайнера, это поможет вам не потратить деньги в пустую.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
В дизайне риска фактически нет для клиента. у дизайнера есть хотя бы курсы. Чего о стройке и ремонте сказать нельзя.