Сколько должен лежать куриный навоз, чтобы перегнить?

Обмен опытомПерегной+1
Ян Бездушный
Нерудные материалы (песок, щебень, асфальтовая...  · 29 июл 2021  · rcnab.ru

Это смотря где лежать и до какой степени перегнить:

если в большой куче, то он сгорит, и ничего не останется кроме золы, поэтому кучу нужно ворошить год для средней стадии перепревания, и два-три года до полной стадии (перегноя)

Если применять ускорители компостирования, то и за 3 месяца можно уложиться.

Это наша обычная сельская жизнь  · 20 окт 2020  · bayoun.ru
Олег