Сколько дней мужчина может не писать девушке?

Отношения между мужчиной и жен
Марина Мингалёва
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 25 нояб 2018

Да хоть несколько месяцев или недель - если человек занят на работе, ему часто бывает не до мессенджеров или социальных сетей. У меня тоже были такие периоды, когда я кроме работы ничего не видел, а приходишь домой - кроме как завалиться спать больше ничего и не хочется, не то что уж там писать послания дамам.