Сколько длится теневой бан в Инстаграме? Писала вчера слишком много комментов, что делать?

Очень важно!! Писала вчера слишком много комментов,что делать?????

Социальные сетиInstagram+4
Анастасия Леонова
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 19 окт 2020  · antiban.pro

теневой бан в инстаграм как правило длится 14 дней и проходит самостоятельно, без каких либо дополнительных действий со стороны пользователя инстаграм при условии отсутствия повторных нарушений правил инстаграм

спасибо,но он сошёл за 1,2 дня максимум.. :)