Сколько длится лечение брекетами?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Специалисты центра здоровых улыбок "Доктор Стом"...  · 19 июн 2023  · d-stom.ru
Доброе утро!
Ранее традиционным способом исправления зубного ряды служили металлические брекеты. Они отличаются высокой эффективностью, доступной ценой и надежностью конструкции. По времени исправление прикуса брекетами занимает 1-2 года, но первый результат будет заметен уже через несколько месяцев.
Альтернативой металлическим брекетам являются: лингвальные, керамические и сапфировые брекеты.