Сколько длится карантин у котят после второй прививки Мультифел-4?

Котята. Получили первую привику Мультифел-4, через 21 день - вторую. На какой день после второй прививки иммунитет можно считать сформировавшимся и безбоязненно выпускать их к другим кошкам? Или он уже после первой сформированный? В общем, раскройте тему Мультифел-4 и сроков карантина, пожалуйста, это сейчас актуально. Спасибо!
P.S. Вообще, разыскиваю толкового кошачьего терапевта с высоким IQ для периодических удаленных консультаций. Если это вы или ваш знакомый - отзовитесь пожалуйста.
Ветеринария+4
Роман Духанин
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 5 нояб 2022
Конкретно не знаю, надеюсь Вам кто-либо ответит, но обычно не рекомендуют контактов (ни котятам, ни щенкам, ни людям) месяц до прививки и месяц после. Дело в том, что прививка против одного заболевания вызывает временное ослабление иммунитета против других инфекционных заболеваний.
Ну, насчет других как-то параллельно, основное здесь это - панлейкопения, весь сыр-бор из-за нее.