Сколько в интернете дилетантов, замаскировавшихся под специалистов?

МедицинаМошенничество+2
Лечи Б.
Профессия - Парапсихолог. Интересы: психология...  · 3 янв 2021

Кремлеботы - это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:

– создать видимость массовости

– донести оплаченную позицию

– испортить неугодную дискуссию

– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.

– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)

– “копипастить” цитаты из методички

– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.