Сколько девушек было у Казановы?

ДевушкиКазанова
Анонимный вопрос
Добро пожаловать в место, в котором помогут...  · 4 июн 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка

Сколько точно девушек было у Казановы, скорее всего не знает и сам Казанова. Информации на этот счет много, и у разных биографов она разнится. Биограф Хуанчо Крус насчитал 132 девушки. Сам же Казанова в своих мемуарах не называл точного числа, но речь неприменно шла о сотнях девушек.