Сколько децебелов мы слышим когда едим сухарики

БиологияФизиология
Ярослав Завтрабудетпоздно
Бездельник, лодырь, только что уволился с работы.  · 6 янв 2020

Не больше 5-ти, но эффект якобы усиливается из-за вибраций и нам кажется, что звук намного громче чем все, что вокруг издает звуки. Самые громкие звуки издают истребители (около 110-120 дБ), выстрел из огнестрельной пушки (140 дБ) и ядерные взрывы (170+ дБ), по поводу последнего пункта опять же, эффект вроде бы усиливается, но так кажется из-за ударной волны, на самом деле 170 дБ.