Учитель немецкого, работающий мастером маникюра · 18 мар 2022
Вопрос неправильный. Н "было", а сколько "есть". У всех живущих на земле независимо от расы, национальности - x хромосома и y хромосома, идентичны Адаму и Еве. Так что следите за статистикой мирового населения + те, кто умер после них.
Уважаемый, я расскажу по секрету, только вы не обижайтесь.
У этих двух персонажей детей не было, ибо самих персонажей никогда не существовало. Это всё выдумки, что бы из таких как вы сделать рабов системы. Только никому.