Сколько держится шугаринг на ногах?

Терапевт
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Эффект шугаринга на ногах длиться до 3-х недель. После процедуры ноги шелковистые и гладкие и преобретают нежный блеск

Так что, если не пробовали, стоит задуматься над этой процедурой

Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 9 февр 2022  · taplink.cc/epil.story
Надежда
Избавившись растительности на ногах с помощью сахарной пасты, в сможете наслаждаться бархатистой кожей без волос на протяжении, как минимум, 20 дней. В зависимости, конечно , от индивидуальной предрасположенностью к росту волос