Сколько держится процедура утолщение волос?

Личный опытВолосы+2
Эльмира Панюшкина
Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю...  · 20 янв 2021  · hfe-hfe.ru

Салонные процедуры, которые направлены на улучшение внешнего вида волос и их утолщение, например «Счастье для волос», в среднем поддерживают эффект около месяца.

У меня до второго мытья продержалась, и все на этом. Честно говоря, считаю, что это были зря потраченные деньги. Лучше купить качественный уход, который подойдет вашим волосам.