Сколько денег стоит освятить католический крестик в храме РПЦ ?

РелигияПравославие+1
Анонимный вопрос
помощник Хозяина Земли Русской.  · 6 мар 2022
"Сколько денег стоит освятить католический крестик в храме РПЦ ?"
Зачем Вам нужен папистский духовный суррогат. РПЦ с удовольствием Вам предоставит уже освященный нательный Крестик по Вашим деньгам и вкусу...
рпц, христианство, религия, автомобили  · 27 февр 2022
Добрый день, в храме Христа Спасителя Калининградской епархии плата отсутствует.
Молебен в храме проходит по воскресеньям.
после ранней литургии.