Сколько денег потребуется на ремонт квартиры полуторка 33 кв/м?

Ремонт квартирДизайн квартир+1
zhomart.zhunussov1
Мы - «ФорвардСтрой»! Ремонтно-Строительная...  · 4 нояб 2020  · forwardstroy.ru

Здравствуйте, обычно ценообразование складывается из нескольких факторов: начальное состояние пола, стен и потолка, стоимость материала, который вы будете использовать, чем дороже материал, тем выше стоимость ремонта и от вида ремонта (косметический, капитальный, дизайн-проект и т.д.)
Исходя из данных факторов цена ремонта будет варьироваться от 5000 до 15000 за кв.м. по полу. Эта стоимость исключительно за работу, материалы оплачиваются отдельно. Стоимость на черновой материал обычно составляют 70% от стоимости работ по ремонту. А по чистовым материалам стоимость будет зависеть от ваших пожеланий.