Сколько денег получил хабиб за победу?

Филипп Дроздов
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 12 февр 2019

За бой от 6 октября 2018 года с Макгрегором Хабиб должен был получить 2 млн. долларов, но из-за скандала после боя, сумму заморозили. Ждали итогов расследования комиссии и санкций.

29 января 2019 стало известно, что Хабиб Нурмагомедов оштрафован на 500 000 долларов, также санкции применили к его брату и спарринг-партнеру, по 25 000 долларов.

Соответственно, за минусом штрафа, Хабибу выплатят 1 млн. 450 тысяч долларов.