Сколько денег нужно для отдыха в Крыму сейчас ?

КрымПутешествия по россии+1
Сергей Р.
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 28 июл 2021  · travelmarket.ru

Здравствуйте, Сергей.

По деньгам всегда все было индивидуально, у всех ведь желания и предпочтения разные. Сложная эпидемиологическая обстановка в мире, плюс постепенное развитие инфраструктуры приводит к тому, что цены на отдых В Крыму растут на десятки процентов в год.

Вот примерные расходы сейчас:

  1. Билеты на самолет обойдутся, в среднем, в 10 тысяч, если лететь из Москвы. Поезд обойдется около 4000 рублей.
  2. Цены на проживание в кемпинге — 500 рублей за место. А за сутки проживания в четырехзвездочном отеле придется заплатить от 4000 рублей.
  3. Обедать можно в столовых, средний чек 400–500 рублей с человека. В ресторанах дороже, 1000–1500 рублей с человека.

Добавьте к этим расходам стоимость экскурсий, развлечений, вкусностей, проезд на общественном транспорте. Итого даже у самых экономных людей будет уходить не меньше 1000 рублей в день, не считая дороги.

Надеемся, что наши расчеты вам хоть немного помогли. Хорошего вам отдыха!

С уважением, ТревелМаркет.