Сколько действует результат сдачи внутреннего экзамена в автошколе?

Автошкола
Ольга Сергеевна
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 9 авг 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

итоговая аттестация в автошколе, особенно после получения свидетельства о профессии водителя без ограничения срока давности.

Так что если вы успешно сдали внутренние экзамены и получили свидетельство, не теряйте его, так как оно потребуется при получении и замене В/У