Сколько дать попрошайке денег?

ПомощьРазмеры+1
Георгий
Развиваю сообщество в «Теперь так», помогаю...  · 18 дек 2020

Я считаю, что полезнее регулярно поддерживать благотворительные организации, отстаивающие близкие тебе ценности. Они точно знают, на что нужны деньги, у них есть проекты, с помощью которых они помогают реальным людям. Надежные фонды отчитываются за каждый рубль, и можно быть уверенным, что ежемесячные отчисления (достаточно даже 100 рублей) будут потрачены с умом.