Сколько человеку нужно денег для удовлетворения своих потребностей?

ДеньгиПотребности человека+1
Артур Киракосян
Мы любим свою работу, потому что действительно...  · 2 июл 2021  · жми5.рф

Я слышал цифру в 70 000 долларов в месяц! Мне не хватает 65 000 долларов! ))

Когда то я мечтал чтобы у меня на карте лежало минимум 100 000 рублей! сейчас это не проблема. Аппетит растёт!