Сколько человек выбрасывает флаер не читая, сразу после того как взяли? Какая эффективность такой рекламы?

МаркетингЭкология+3
Федор Фамилия
Экономический аналитик  · 26 сент 2019

Полагаю, чуть меньше, чем 100%. Эффективность состоит в том, что помогает перераспределить часть избыточного дохода крупного капиталиста в пользу малообеспеченных слоев населения, пенсионеров, студентов, матерей-одиночек без профессии и образования.