Сколько человек в мире умерло после выздоровления от ковида?

Медицина+1
Виктор Стрельников
Профессия: ихтиолог-рыбовод, род деятельности: ги...  · 6 окт 2021
Лично для меня ответ на этот вопрос не имеет практического смысла, поскольку "после" отнюдь не означает "вследствие". В лучшем случае нужно сравнивать процент погибших НЕ переболевших Ковидом с таким же процентом погибших среди переболевших Ковидом за одинаковый период. Вот эта разность процентов ещё будет о чём-то говорить.
Прошу заглянуть в интернет и задать мой вопрос. Ответ - ни одного.