Сколько человек должно выйти на митинг, чтобы правительство испугалось и пошло на уступки митингующим?

ОбществоПолитология+3
Thomas A. Anderson
Программист  · 3 авг 2019

Нисколько.

Правительство это сборище достаточно умных, и сильных ресурсами людей. Если такому человеку страшно, то он не уступает. Он бьёт. В зависимости от противника и собственных ресурсов и умственных способностей он может потратить разное время  на подбор ответных действий, но чтобы уступить он должен увидеть колоссальное превосходство противника.

Достаточно умных? Не смешите народ...