Сколько чеков может выдать самозанятый за месяц? Например за один заказ в начале месяца я выдам до 9 числа,а за второй к примеру13?

Например, за один заказ в начале месяца я выдам до 9 числа, а за второй, к примеру, 13.

СамозанятостьЧеки
дмитрий
Историк, психолог, мантик. Интересуюсь жизнью...  · 7 февр 2021

Сколько сделок, столько и чеков. Их количество, насколько я знаю, не ограничено. Лично я выдавала максимум по 7 чеков в день по факту получения гонораров, но чаще 1-2 ежедневно. Ни разу ни о каких ограничениях не слышала. Не совсем поняла про привязку выдачи чеков к числам месяца (9 и 13 — это даты или что?).

Основатель и руководитель группы компаний...  · 17 апр 2021  · gudart.pro

Никаких ограничений нет. Выдавайте столько чеков, сколько сделок было. В этом вас никто не ограничивает. Не забывайте вовремя уплачивать налоги :)