Сколько чашечек кофе Вы обычно выпиваете за день?

Еда, напитки и кулинария+2
Денис Майоров
Сушу фруктовые чипсы и домашнюю пастилу. Умею...  · 9 нояб 2021
Обычно выпиваю с утра одну чашку. В исключительных случаях, могу позволить себе еще одну ближе к вечеру. Но то, из чего я пью, очень с натяжкой можно назвать чашкой. Это скорее небольшое ведерко объемом около 400 мл.
"Чашечка" великовата даже для бульонной. Моя в 10 раз меньше, но пью очень крепкий.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 нояб 2021
Не очень много, две, максимум три. Я пью с молоком, чтобы вкус был более сливочный. Надо следить за тем, какое количество кофеина вы употребляете, не должно быть больше 300мг в день