Сколько бы продлилась война между Германией и СССР, если на вооружении нашей страны стояла бы современная российская армия?

ИсторияАрмия+1
Виктор Степанов
Студент-историк.  · 12 авг 2018

Я конечно не военный специалист, но на мой взгляд продолжилась бы от нескольких часов до нескольких суток. Такой разброс обусловлен тем, что я не знаю насколько быстро появилось бы новое правительство Германии, условный Роммель, после того как Берлин и Вольфшанце будут уничтожены ядерными ракетами.