Сколько будет стоить замена паспорта, свидетельства и пр док-ов, помимо госпошлины? И сколько времени займет смена док-ов???

Оплата услугЛичные документы+1
Алина Самойлова
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 1 мар 2021  · mos.ru

Здравствуйте, Алина!

Для замены общегражданского паспорта и свидетельства о рождении вам необходимо уплатить только госпошлину:

  • Для замены общегражданского паспорта: 1500 рублей;

  • Для замены свидетельства о рождении: 350 рублей.

Если вы меняете паспорт гражданина РФ по месту жительства, он будет готов в течение 10 дней с момента подачи заявления в подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД России.

Повторное свидетельство о рождения должно быть выдано вам не позднее чем через 30 дней с момента обращения в ЗАГС.

Подробно о восстановлении этих и других документов вы можете узнать на официальном сайте Мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-poteryannye-dokumenty

Рада помочь!