Сколько будет стоить триколор в месяц?

Евгения Н.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональный установщик, эксперт и популярный...  · 18 февр 2019  ·
Tricolorkin

Спутниковый оператор Триколор предоставляет доступ к своим базовым пакетам с годовой оплатой. В зависимости от вашего оборудования тариф может обойтись от 1500 до 2500 рублей в год!

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 1 дек 2018

Зависит от вашего региона, посмотреть цены на все тарифы вы можете здесь https://www.tricolor.tv/channelpackages/ediniy_/

Выберите свой город и ознакомьтесь.

Ставрополь

Оплата Триколор по основным тарифам в 2022 году составляет  от 1500 до 2500 рублей. Существует несколько пакетов, чтобы понять сколько платить в год, выясните  какой именно у вас подключен.
Об этом - tricolor-mo.com
Основной пакет подключается на год, насколько помню. И стоить это будет всего 1500 в год. Если не подключать дополнительных каналов. Комплекты спутникового телевидения тут mirantenn68 ru/catalog/trikolor_tv/ отыскать можете.