Сколько будет стоить тариф супер мтс?

МтсТарифы
Вера В.
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 1 июн 2020  · mob-mobile.ru

Важно понимать, что при подключении на этот тариф автоматически активируется опция «Всё Супер+». Она отнюдь не бесплатная, поэтому, хотя за сам тариф абонплата списываться не будет, то за пользование опцией – около 10 руб в сутки. А значит, в месяц тариф будет обходиться в сумму порядка 300 рублей, не считая поминутной тарификации за вызовы на номера других операторов. Так что не стоит обвинять МТС в мошенничестве – просто нужно внимательнее читать условия тарифа, на который подключаетесь.

Сама опция представляет собой пакет из 3 Гб интернета плюс безлимитные звонки на МТС в домашнем регионе, а также на городские телефоны домашнего региона.

Салон-магазин МТС - самый отзывчивый салон связи...  · 2 сент 2022  · moskva.mts.ru
Ivan K