Сколько будет стоить провести воду в комнату в общежитии? Сама комната от кухни и душевой находится недалеко.

Сантехнические работы
Вероника Воробева
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 23 авг 2019

В среднем, такие работы, с учетом материала и выполнения работ качественно, обходятся примерно тысяч в 40-60. Надо сделать отводку, протянуть трубы в квартиру, закрепить их на внешних стенах, проштробить стену, завести в квартиру, сделать краны. Если захотите вместе со сливом в канализацию, а не в ведро, это обойдется еще дороже, так как надо будет делать вторую отводку из квартиры и врезку ее в сливную трубу.