Сколько будет продолжаться коронавирус? Когда откроют границу между Россией и Беларусью?

Можно вопрос, сколько будет продалжаться коронавирус? Когда откроют границу между Россией и Белоруссией?

Карантин+1
davletkanova🏁
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международны...  · 27 мар 2020

На первый вопрос ответить невозможно: этого не знает никто! Точнее говоря, вирус будет всегда, а вот когда закончатся последствия, такие, как закрытия границ и отмены рейсов - будет зависеть от эпидемиологической обстановке в мире. Пока есть мнение, что к лету обстановка станет более спокойной, и осторожно туризм начнет возобновляться.

А вот по второму ситуация следующая:

Пересекать границу России и Беларуси россияне могут без проблем. Но, во-первых, всем вернувшимся домой россиянам вручают постановление об обязательном нахождении на дому в режиме изоляции на 14 дней. Во-вторых, с 27 марта закрыты авиарейсы между Россией и Белоруссией (кроме отдельных, для возврата граждан).

То есть, если очень нужно - то можно доехать по земле. Граница не закрыта полностью.