Сколько ампер нужно поставить в частный дом на реле напряжения если у дома стоит 25 ампер а на стабилизаторе 63ампера?

Алексей Е.
Увлечения: космос, планеты, астрофизика, астродина...  · 19 нояб 2018

63 ампера на стабилизаторе просто означает что он может работать с токами до такой величины. Ввод в дом 25 ампер и именно столько и надо ставить на реле напряжения. Всё равно вводное ограничение отрубит раньше если Вы поставите больше. Или отрубит реле, если Вы на нём поставите меньше.