Сколь раз в неделю должна видется пара?

Недавно начала встречатся с парнем. Познакомились в интернете. Он тогда был в другом городе по работе. Переписывались каждый день все очень хорошо. Настал момент личной встречи. Увидились. Оба очаровались друг другом(мы не отправляли друг другу фото). Первую неделю отнашений виделись каждый день . Потом реже, реже... Но Все время на связи начиная с "доброго утра" до "спокойной ночи". Познакомил с родителями. Вроде все хорошо. Но не хватает общения вживую, не прошу водить в кафе, в кино...никакие траты не интересуют, просто человеческое общение... просто хочется разговаривать глядя в глаза. Встречаемся примерно 2 раза в неделю. Примерно на час. Говорит много дел). Но не кажется ли Вам что если человек захочет то всегда найдет время? Или может он хочет закончить отнашения и пытается сделать это более безболезненно?
ОтношенияЛюбовь+1
Алина Козырева
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия...  · 10 февр 2023
Нам не кажется, а точно известно, что отговорки про "много дел" никак не  ведут к прочным стабильным отношениям.
Чтобы проверить так ли это можно просто на время дистанцироваться. Не писать, не звонить, не напоминать о себе. И посмотреть что будет. Притянет ли человека к вам? А может и нет никакой ниточки, чтобы притянуло его назад.
Спасибо большое за ответ