Мне в инстаграме пишут в директ, а я не могу их прочитать ,в нём может быть проблема,с интернетом всё нормально ?

Социальные сетиИнстаграм+3
Фатима К.
Увеличим продажи Вашего бизнеса. Привлекаем...  · 28 мая 2020
Дмитрий С

Попробуйте обновиться до последней версии Инстаграма, может быть проблема в этом. Еще совет - зайдите через компьютер и попробуйте открыть сообщения, и проверьте запросы на переписку.

Профессиональный фотограф в Москве  · 10 янв 2021

Проверьте возрастные ограничения в настройках своего аккаунта. Если они есть - снимайте.

У меня была подобная ситуация, помог именно этот способ, сам допер до него,