Все ли программы, работающие на windows, работают так же и на Imac?

(Пк производства apple)
ТехнологииПрограммирование+3
Семён Савинов
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 4 июл 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Все зависит от установленной на компьютер операционной системы а не от компьютера как такового. Если на нем установлена iOS, то Windows программы там работать не будут. Для использования приложений Windows на такой машине понадобится дополнительный софт, такой как Parallels Desctop.