У меня есть страховка от потери работы, меня закрыли на карантин. Могу ли я воспользоваться страховым случаем?

Карантин+2
Артем М.
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 26 апр 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Потеря работы и невозможность работы по причине объявления апреля нерабочим ни одного и тоже.
Если трудовой договор у Вас не расторгнут, то ваши шансы на получение страховки минимальны.
В любом случае необходимо смотреть сам договор страхования и страховые случаи.
Далеко не каждый случай потери работы также является страховым.