Страшно ли объедаться, считая калории? Если мне положено съедать 900 калорий, а я съел 700 и чувствую, что объелся, это плохо?

МедицинаПитание+5
Александр Давыдов
Привет! Меня зовут Мила Микитюк! Дипломированный...  · 13 дек 2020

Страшно, что вы об этом задумываетесь. Это признаки растройства пищевого поведения. Важно есть максимально разнообразно, чтобы организму хватало белков, жиров и углеводов для жизнедеятельности. Эт небходимый стрительный материал для клеток из которых мы состоим.

Если организму не хватает он сразу это не покажет, а будет брать из своих же резервов, а потом резко все ломается. Начинают выпадать волосы, портится кожа, ногти...

Есть на 700 ккалорий в день, это слишком мало при любом дефиците ккалорий.