Скажите стоит ли удалять катализатор на гранте(АКПП, автомат)... говорят после удаления меньше бенза "жрёт".... или это развод?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
ninja481979
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 3 февр 2021  · infoshiny.ru

После удаления катализатора в автомобиле на самом деле расход топлива станет меньше, но это будет не более 10% чем с катализатором. Но я не рекомендую удалять катализатор, так как он нужен , чтобы очистить выхлоп автомобиля от вредных выбросов и сделать их менее вредными для нашей природы!