Скажите, сколько вы готовы платить за идивидуальную тренировку с тренером,один на один без лишних людей в тренажерном зале?

Поражаюсь политике цен на такие услуги в фитнес клубах. Зачастую тренеры обучаются 2-3 недели и начинают продавать свои "знания", что приводит к травмам и отсутствию результатов. Интересно, какую цену считать адекватной?

СпортЗдоровье+3
Полина
Как и все родился в маленьком городе, переехал...  · 28 сент 2020

Я не думаю, что обычный тренер который просто помогает новичку понять что как делать и не травмироваться должен брать больше 200-300р в час. Так и клиентов больше будет и людям доступнее.