Скажите, сколько надо селитры на один гектар?

guguchckin. viky@yadex r. U
Производство теплиц и летней продукции для дома и...  · 29 янв 2021  · ufazmk.ru

Здравствуйте!

Расход селитры на один гектар примерно 300 кг.

Обратите внимание, что нельзя допускать попадания селитры на листья и стебли, поскольку это влечет за собой усыхание, а также комбинировать с элементами на основе кальция, калия и фосфора. При выращивании овощей с органической подложкой использовать аммиачную селитру нельзя!