С суммой долга 50.000 признают банкротом?

БанкротствоБанкрот+1
Марина Попова
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 28 июн 2020  · urstart.ru

Здравствуйте.

7 июля будет рассмотрим законопроект о внесудебном банкротстве физического лица. Так, если закон во втором чтении примут, до граждане с долгами смогут избавиться от задолженностей в размере от 50 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, если у них судебные приставы-исполнители ранее не нашли никакого имущества, вследствие чего вернули исполнительный лист взыскателю.

Таким образом, если у вас такой небольшой долг, то можно будет баз начала судебного процесса списать задолженность.