Скажите пожалуйста: Загрузил на смартфон два приложения - "Я.Кью" и "Кью" . Скажите пожалуйста, в чем их отличие?

ТехнологииСмартфоны+3
Boris Gold
Люблю сложные вопросы)  · 27 июл 2022  · dzen.ru/korchma_t
Около года пользуюсь приложением Я.Кью для смартфонов. Перестали загружаться иллюстрации. Попробовала приложение "Кью" - нет возможности редактировать свои ответы. Удалила Я.Кью, результат на Кью тот же. Вернула Я.Кью)
По первому впечатлению Кью годится для тех, кому хочется читать и комментировать чужие ответы.
Кстати, о проблеме с загрузкой иллюстраций написали в Google Play пользователи обоих приложений.
Подскажите пожалуйста, в новом приложении Кью при закрытом приложении уведомления приходят? Примерно как в ватсапе, вконтакте?