Скажите пожалуйста, за что конкретно на данной платформе начисляется рейтинг?

Уточняющий вопрос: "Что необходимо сделать для того, чтобы получить единичку в рейтинге?"

РейтингУсловия получения+1
Марина
Я частный риэлтор и эта страница посвящена...  · 1 дек 2020

За каждый ответ, вы будете получать очки рейтинга и можете посмотреть своё место в разделе <<Рейтинг>>. Чем выше ваш рейтинг, тем выше будет ваш ответ среди других пользователей.

Соответственно ваш ответ увидят больше людей, а если в вашем ответе, есть ссылка на ваш сайт… ну я думаю вы поняли о чем я

Не за каждый ответ, а за каждый лайк к ответу.