Скажите пожалуйста,вошел ли в силу законопрект 745126-7 "законопроект по жилью инвалидам"

ЮриспруденцияЗакон+1
Михаил Пет
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 22 апр 2022  · novokhatko.ru
Указанный Вами законопроект не был принят Гос думой РФ. Однако, отношения по предоставлению жилья инвалидам регулируются ст. 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".
За консультацией по Вашей ситуации можете обратиться ко мне, или моим коллегам. Будем рады помочь.
Юридическая компания широкого профиля  · 21 апр 2022
Здравствуйте, Михаил.
26.01.2021 года этот законопроект о внесении изменений отклонен Государственной думой. Если у вас есть конкретная задача, обращайтесь.