У нас уже вторая посылка не пришла по адресу. С 15.11 она находится в сортировочном центре Шарапово. Что нам делать?

ПосылкиПорядок действий+1
Сергей К.
Часто заказываю товары из Китая и Кореи, являюсь л...  · 16 дек 2020

У меня посылки лежат там с 04.12..много посылок. Так что видимо только ждать и увеличить срок защиты покупателя (если вдруг посылка из Китая). Работы там явно много после распродаж + закрылась граница Китая с Монголией. Наверное то,что получили раньше, теперь лежит на самом дне ..хоть иди и помогай им работать))), а то у меня многие без подарков на НГ остаются