У кого на фоне коронавируса появилась тахикардия (пульс 90-130)? Проверяли ли Вам сердце? Когда пульс нормализовался?

+2
Марина Гущина
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 20 сент 2020  · mydoc.ru

Тахикардия возникает при повышении температуры тела, для уточнения причины нарушения ритма целесообразно проконсультироваться у кардиолога. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc