Можно ли ребенку исправить врожденную миопию (-8) операцией на два глаза, и когда?

Необходима консультация врача+4
ирина отсман
Клиника доктора Куренкова более 28 лет занимается...  · 9 дек 2020

Наиболее подходящим для проведения лазерной коррекции зрения считается возраст после 18 лет, когда завершился рост глазного яблока и прогрессирование близорукости.

Но до проведения операции, обязательно необходимо использовать полную коррекцию для полноценного развития зрительных функций.

Красногорский центр МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА специализи...  · 3 авг 2020  · smilefemto.ru
Smilefemto

У нас нет детского отделения. Нужно обращаться в специализированные детские центры. Там подскажут, что делать. А мы взрослым после 18 лет только лечим.

Леге Артис