Пойдёт CS GO на таком ПК - процессор AMD athlon 64 x2 3800 + оперативка 3 gb, видео карта GTS 450 1 gb ddr5 128bit?

ВидеоигрыКомплектующие пк+1
Кирилл С.
Описание профиля  · 29 мар 2020

Проверил системные требования и твой компьютер проходит по ним кроме процессора ,увы и ах но минимальные по процессору :AMD Phenom 8750 Triple-Core ,Intel Core2 Duo E6600 @ 2.40GHz

процессор я думаю себе купить AMD Phenom X4 как думаешь он в кс го себя нормально покажет ?