Скажите пожалуйста нравится ли вам быть блогерами?

ПсихологияОбщество+5
Ксюша Краснянская
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх...  · 4 дек 2021
Я конечно не блогер,но пробовал .Как все люди думают то что работа блогером очень лёгкая и так далее,на самом деле НЕТ.
1.Хорошая камера и она требует денег.
2 Сценарий к видео обязательно нужен.
3.Монтаж и чтобы скачать нормальные программы для монтажа нужен хороший компьютер
4.Обзоры например на компьютеры и надо думать какой сделать обзор который не у кого не было
5.Идеи это тоже трудно выбирать.
6.Мерч конечно же нужен любой мерч с твоим каналом для денег и для подписчиков.
Ещё есть много всего что ещё могу перечислить.И эта работа мне не понравилась своей сложностью и я лучше устроюсь на обычную работу.