Скажите, пожалуйста, на какой срок вы предоставляете рассрочку на покупку ваших товаров и надо ли нам вносить первоначальный взнос?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на какой срок вы предоставляете рассрочку на покупку ваших товаров и надо ли нам вносить первоначальный взнос? Каков будет процент переплаты?

Покупка товаровРассрочка+1
Иван Гапонов
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 25 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Добрый день! Рассрочка предоставляется нашей компанией на прямую, без участия банков. 30% от стоимости покупки вносятся сразу при оформлении заказа любым удобным для Вас способом. Для конкретизации и получения более полной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами! 😀